28. 01. 2019

#лицодня
Сегодня мы расскажем о нашем сотруднике, старшей медицинской сестре Козыревой Елене Геннадьевне.
Еще с детства Елена Геннадьевна решила связать свою жизнь с медициной, так же как и ее родные, которые в общей сложности посвятили своей профессии более 100 лет жизни. Основателем династии являлась бабушка Елены Геннадьевны- Ильенко Анна Степановна, которая работала сестрой-хозяйкой в терапевтическом отделении с 1949г. Далее продолжили дело 2 дочери Анны Степановны – Трубина Валентина Ивановна и Родионова Галина Ивановна, которые работали в отделении переливания крови и в туберкулезном диспансере более 30 лет.
Елена Геннадьевна решила продолжить семейную династию медиков. В 1985г, окончив Колпашевское медицинское училище №2, пришла работать в Колпашевскую больницу в отделение переливания крови. Начинала Елена Геннадьевна работать медицинским регистратором. Затем работала лаборантом, операционной сестрой.
Наша коллега принимала большое участие в общественной работе. С 1986 по 1989 г. была казначеем комсомольской организации поликлиники. Участвовала в работе Добровольной Народной Дружины. В 1988 г. за активную работу в комитете комсомольской организации была поощрена туристической путевкой в Болгарию. В 2002 году получила звание «Почетного Донора России», а позже звание «Ветерана труда».

С 2008г занимает должность старшей медицинской сестры. За годы работы в отделении переливания крови получила множество грамот и благодарностей за добросовестный труд, стала медсестрой высшей категории.

В коллективе Елена Геннадьевна зарекомендовала себя с положительной стороны: принимает активное участие в общественной жизни коллектива, пользуется уважением коллег и доноров, знает о своей профессии все и с удовольствием делится своими знаниями. Это отзывчивый человек, хорошая хозяйка, заботливая дочь, жена и мама.
Мы гордимся нашей коллегой и желаем успехов в работе!

01
02

03