Благодарность врачам

13. 02. 2018

На сегодняшний день в Колпашевской районной больницы подобран квалифицированный работоспособный коллектив, обеспечивающий оказание медицинской помощи межрайонного уровня.

Основной коллектив – это профессионалы, имеющие большой стаж работы в учреждении, заслужившие доверие пациентов. Для каждого доктора всегда важны и ценны слова благодарности непосредственно от пациентов. Ваша положительная оценка – стимул для нас стать лучше. Несмотря на отдаленность территории, пациенты Колпашевской РБ регулярно выходят на уровень областного департамента здравоохранения со словами благодарности к районным специалистам за внимательное отношение, за эффективное лечение, за созданные благоприятные условия получения медицинской помощи.

Департамент здравоохранения Томской области передал в адрес учреждения слова благодарности от семьи Власовых врачу хирургу Гановой Тамаре Александровне, педиатру Анисимовой Тамаре Александровне. Благодарность размещена на официальном сайте Департамена здравоохранения Томской области и официальном сайте ОГБУЗ «Колпашевская РБ».
Мы гордимся своей работой и нашими докторами.