09. 06. 2018

Детство – это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего  детства, однако  не всегда  и  далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте.

Коллектив ООМПН в ОО Детской поликлиники , это  медицинские работники школ и садов ,  под   руководством  старшей  медицинской  сестры  Семеновой  Т.Л.,  решили взять шефство над детьми, нуждающимися в особом внимании – это дети,  находящиеся  на стационарном  лечении в  педиатрическом отделении ОГБУЗ «Колпашевская РБ» и дети, оказавшиеся в кризисной жизненной ситуации.

08.06.2018г была представлена развлекательная программа. К детям в гости пришли Баба Яга, Клоун и Скоморох. Под весёлый смех и восторженные взгляды сказочные герои провели конкурсы, игры и конечно же сказочное преставление – кукольный театр ,сказка «Теремок».

По окончанию торжества детства сказочные герои подарили детям  небольшие подарки и как во всех хороших сказках …они обещали вернуться…

 

Мы  гордимся  нашими  коллегами!01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13