Врачи ОГАУЗ “Колпашевская РБ”

Перечень медицинских работников (скачать)


Абакумов Александр Викторович
Врач-рентгенолог
Абакумова Екатерина Викторовна
Заведующий женской консультации-врач-акушер-гинеколог
Абакумова Екатерина Михайловна
Врач-акушер-гинеколог

Абдрафикова Лидия Павловна
Абдусаттаров Махамадрасул Абдусаттарович
Врач-кардиолог

Агаев Эльчин Ифтихар оглы
Врач травматолог-ортопед
Аликина Наталья Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Алимова Марина Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Аскерова Галина Ивановна
Врач-стоматолог

Балабанов Денис Иванович
Врач-невролог

Бевикова Саглар Евгеньевна
Врач-невролог

Беляев Дмитрий Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бочкарёва Дарья Алексеевна
Врач-рентгенолог
Бугаева Валентина Иосифовна
Врач общей практики
Бурцев Александр Николаевич
Заведующий поликлиникой – врач-дерматовенеролог
Бурцева Светлана Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
Быкова Юлия Федоровна
Врач-хирург
Василенко Александр Васильевич
Врач стоматолог-ортопед
Василенко Марина Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Васильев Василий Васильевич
Врач-психиатр-нарколог
Волкова Наталья Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Гайсаев Руфат Омарович
Врач-терапевт участковый

Ганова Тамара Александровна
Врач-хирург
Двойных Наталья Сергеевна
Врач-психиатр
Денисова Наталья Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Джаксыбаева Асемжана Еламановна
Врач-педиатр участковый
Джартанов Ерлан Сергеевич
Врач-стоматолог
Дородных Алена Васильевна
Врач общей практики
Дудникова Надежда Ивановна
Врач педиатр участковый

Дьякин Вячеслав Васильевич
Врач-эндоскопист

Дьякина Наталья Викторовна
Главный врач

Ефремова Татьяна Константиновна
Врач-терапевт
Жилкина Елена Дмитриевна
Врач функциональной диагностики

Зиннер Ольга Петровна
Врач-терапевт участковый
Кавлинова Юлия Игоревна
Врач-стоматолог
Казимир Наталья Николаевна
Врач-неонатолог
Калиниченко Александр Петрович
Врач-терапевт участковый

Канаева Надежда Алексеевна
Врач-хирург

Каньшина Виктория Петровна
Врач-терапевт

Капитонов Виктор Константинович
Врач-терапевт
Каранов Аянбек Манарбекович
Врач-хирург
Карпович Галина Алексеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Карпович Николай Юрьевич
Врач-детский хирург
Карсыбаев Данияр Сабетканович
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Каштанов Анатолий Викторович
Врач-рентгенолог
Кильметова Рената Руслановна
Врач-терапевт участковый
Кирколуп Татьяна Романовна
Врач-онколог
Китаева Галина Семёновна
Врач акушер-гинеколог

Ковальчук Екатерина Валерьевна
Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр

Комаров Владимир Владимирович
Врач акушер-гинеколог

Коновалова Анна Николаевна
Врач физиотерапевт

Коновалова Анна Петровна
Врач акушер-гинеколог
Коновалова Евгения Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики

Кравзе Евгения Анатольевна
Врач общей практики
Кропова Мария Владимировна
Врач-терапевт участковый
Кудабаев Тлеухан Ерикович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кузнецова Елена Петровна
Врач стоматолог-терапевт

Кузнецова Наталья Артемовна
Врач-педиатр участковый

Кузьмина Елена Георгиевна
Врач общей практики
Куренбина Татьяна Евгеньевна
Врач-терапевт участковый
Кыргыс Чейнеш Орлановна
Врач-педиатр участковый
Ленкина Диана Алексеевна
Врач-инфекционист

Лисневская Галина Николаевна
Врач-терапевт участковый
Луговская Любовь Михайловна
Врач-педиатр
Маады Ханды Орлановна
Врач-рентгенолог
Максимова Светлана Владимировна
Врач функциональной диагностики

Маликов Владимир Петрович
Врач-хирург

Медведева Ольга Павловна
Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог
Михайлова Светлана Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Монгуш Долаана Енаевна
Врач-офтальмолог
Мукаева Лаура Аслановна
Врач-патологоанатом
Мурзина Татьяна Александровна
Врач-педиатр участковый
Немтинова Ольга Сергеевна
Врач-педиатр участковый

Нехорошева Лариса Витальевна
Врач дерматовенеролог

Никифорова Валерия Васильевна
Врач-невролог
Новикова Наталья Валерьевна
Заведующий отделением переливания крови-врач-трансфузиолог
Ондар Белекмаа Даржыковна
Врач-стоматолог

Орлов Алексей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Папанова Екатерина Игоревна
Врач-стоматолог

Перелыгин Антон Сергеевич
Врач-онколог

Першина Лилия Константиновна
Врач-терапевт
Петроченко Ольга Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Плотникова Елена Петровна
Врач-терапевт участковый

Поддубный Виталий Николаевич
Врач-патологоанатом

Половинкина Нина Петровна
Заведующий врач-педиатр
Поляков Александр Петрович
Врач-рентгенолог

Полякова Елена Сергеевна
Врач-рентгенолог


Врач-рентгенолог

Похилько Ольга Витальевна
Врач-оториноларинголог
Пунцукова Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский
Пятайкина Елена Васильевна
Врач-стоматолог

Решетов Евгений Витальевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ройко Дина Аркеновна
Врач-статистик
Сафронов Роман Геннадьевич
Врач-терапевт
Сафронова Галина Николаевна
Врач стоматолог-терапевт
Семёнова Юлия Игоревна
Врач-стоматолог
Сенюшкин Роман Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сенюшкина Светлана Викторовна
Заведующий отделением врач-педиатр
Серикпаев Рахат Булатович
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Соколова Татьяна Владимировна
Врач-инфекционист

Суханов Егор Сергеевич
Врач-терапевт участковый

Сырых Ольга Семеновна
Врач-невролог
Татарницева Екатерина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики

Теплоухов Антон Александрович
Врач клинической лабораторной диагностики
Тетерина Марина Александровна
Врач-рентгенолог
Третьякова Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Турдибеков Хусан Ибрагимович
Врач-терапевт
Ураков Данил Валерьевич
Врач-невролог
Уракова Александра Сергеевна
Врач-невролог

Усынина Светлана Михайловна
Заместитель главного врача по лечебной работе

Холов Фозил Баходирович
Врач-терапевт
Черникова Ирина Александровна
Врач-терапевт участковый
Чернявская Елена Гавриловна
Врач-педиатр участковый
Чигжит Долаана Ивановна
Врач-рентгенолог

Чижик Владимир Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Чирвина Олеся Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Шабалина Алёна Андреевна
Заведующий отделением общей терапии-врач-терапевт

Шамшидинов Толкунжан Эркинович
Врач стоматолог-терапевт

Шамшидинова Дильноза Исроиловна
Врач акушер-гинеколог
Штенгауэр Лариса Александровна
Врач-педиатр участковый
Шуст Юлия Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Эверская Надежда Александровна
Врач-кардиолог
Янковой Артем Евгеньевич
Врач приемного отделения-врач-терапевт